Имеет ли арендатор-продавец право продлить аренду земельного участка, находящегося в его владении до конца 2014 года?

• г. Бийск

Хочу приобрести земельный участок находящийся в аренде до конца 2014 г. Имеет ли арендатор-продавец возможность продлить договор аренды. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли арендатор-продавец возможность продлить договор аренды? - да, имеет такую возможность в силу ГК РФ