Отказ в предоставлении услуг в санатории без выписки из стационара - есть ли основания?

• г. Ангарск

Приехали с супругой в санаторий. На руках имеем паспорта, курортные карты, путевки, медполиса. Нам отказывают в предоставлении услуг, мотивируя отсутствием у нас выписки из стационара. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Все правильно--может быть у Вас есть противопоказания.

Разве санаторно-курортная карта не является разрешением, для получения услуг санатория?

Не является.

Нужна мед.справка от врача 070/у -04