Операция по удалению желчного пузыря привела к серьезным проблемам - пациент лежит в реанимации без информации о своем состоянии - помощь нужна!

• г. Пермь

Сделали операцию пропадная язва или по ошибке или по холатности удалили желочный пузырь даже трубки не вывели чтоб желоч выходила когда он вес пожалтел его отправили в Пермь там ему сделали уже 3 операции он уже 3 месяц лежит в реанимации почему мне не чего не говарят что произходит мне так страшно помагите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию--проверят--получите письменный ответ.