Отказано в иске о защите прав потребителей из-за упущенного срока исковой давности - какие действия следует предпринять?

• г. Тюмень

Здравсвтуйте. Обратился в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей ссылаясь на то, что страх компанией не выплачивалось ущерб. Не упомянул но одну статью о страховании. Только статьи из ФЗ о защите прав потребителей. После страх. Случая прошло более двух лет. и суд отказал в иске ссылаясь на то, что упущен срок исковой давности.

Подскажите, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжаловать, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?