Как отреагировать на смс о судебных приставах, о которых вы не знали?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Какие-то идиоты присылают смс о том, что ко мне придут судебные приставы сегодня вечером, согласно судебного приказа, о котором я ничего не знаю. В ФССП нет никаких сведений о том, что есть исполнительное производство (я проверила через интернет). Мне, конечно, понятно, что это глупость, но все-таки интересно - может ли быть судебный приказ, о котором я ничего не знаю и как в таком случае на него реагировать, если суд о нем не сообщал должнику по кредиту.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Судебный приказ все равно прислали бы Вам. Это коллекторы развлекаются. Напишите жалобу в прокуратуру (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

Любовь, да никто к вам не придет, это так называемый развод.

суд судебный приказ направляет по тому адресу что указан в кредитном договоре ,если речь идет о взыскании долга по кредиту. сомневаюсь ,что такой долг взыскивается приказом а не в порядке искового производства. в любом случае с даты получения вы можете обжаловать приказ просто написав заявление в суд его вынесший.