Должна ли я отрабатывать две недели если хочу уволиться, но сейчас нахожусь на больничном.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Вы своим заявлением об увольнении должны работодателя предупредить о предстоящем увольнении- за две недели. Это не отработка, а предупреждение. Если вы подали заявление, находясь на излечении, то через две недели работодатель обязан вас уволить.