Как уволиться с настоящего места работы при нахождении на больничном и отсутствии возможности отработать две недели?

• г. Тетюши

Я нахожусь на больничном. Предложили работу с достойным заработком. Хочу уволиться с настоящего места работы. Отрабатывать две недели нет возможности. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Пока находитесь на больничном подайте заявление об увольнении

Либо по соглашению с работодателем. Либо заявление нужно писать уже сейчас и больничный лист войдет в срок отработки.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Добрый день. Если только договаритесь и уволитесь по соглашению.