Действия магазина при отсутствии выплаты налогов и записей в трудовой книжке - право требования возврата недостачи через полицию

• г. Тюмень

Я проработала год в магазине, за меня не платились налоги, записи в трудовой книжке нет, но есть договор о материальной ответственности, могут ли они требовать через полицию возврата от меня недостачи в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Могут в судебном порядке требовать--должны доказать, что стояли в трудовых отношениях с вами.--а вы свою очередь можете подать встречный иск.