Нотариусы с выездом на дом в уфе

• г. Уфа

Бабушке 86 лет. Кто из нотариусов в Уфе может оформить завещание с выездом на дом?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в нотариальную палату Уфы - уточните график дежурств нотариусов и договоритесь с ним на день, который Вам подходит.

Уважаемая Наталья г.Уфа !

С Заявкой на выезд на дом нотариуса для оформления Завещания вы вправе обратиться к любому нотариусу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 09.11.2015г