Со мной проживают двое детей на которых я не получаю алименты.

• г. Краснодар

Для раздела земельного участка в суде сделала его оценку организацией осуществляющей оценку, в справке указана средняя стоимость участка 1 500 тыс. руб. Мне не нужен участок, хочу компенсацию его половины. Какую сумму может определить суд? Со мной проживают двое детей на которых я не получаю алименты. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Суд будет определять сумму, исходя из представленной оценки.