Как вернуть свои вещи, оставшиеся у парня после его отправления в СИЗО?

• г. Пермь

Парня забрали в СИЗО после суда. При нем были мои вещи (банковская карта, ключи от моей квартиры и планшет). Как я могу забрать свои вещи?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на имя начальника СИЗО

Добрый день. Необходимо обратиться с соответствующим заявлением в адрес следователя за кем он содержится.