Как восстановить доступ к квартире и забрать свои вещи, после выселения родителями?

• г. Омск

Мне 22 года.

Месяц назад родители выгнали меня из квартиры.

В квартире остались мои вещи. Но я никак не могу в нее проникнуть (забрали ключи и неоткрывают дверь)

каким образом я могу забрать вещи?

Являюсь собственником квартиры и прописан в ней.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! обратитесь к участковому инспектору. Если не поможет обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий праву собственности в соответствии с Гражданским кодексом РФ. Удачи!