Наличие свидетельства о государственной регистрации прав на собственность не является достаточным для вступления в наследство

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста правоустанавливающие документы на квартиру и свидетельство о государственной регистрации прав на собственность это одно и тоже. Просто для вступления в наследство нужны оба этих документа. А у меня на руках есть только свидетельство о гос. регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не одно и тоже. В свидетельстве о гусадарственной регистрации права в графе документ основание указан правоустанавливающий документ, который Вам необходимо будет предоставить.