При пастоновке на учёт мне сказали что номера кузова и двигателя перебиты и петес левый.

• г. Москва

2007 г я в люберецком рынке г. Москвы купил фольксваген 2002 гг. При пастоновке на учёт мне сказали что номера кузова и двигателя перебиты и петес левый. Машину забрали и завели уголовное дело (при этом меня признали потерпевшим). Долго (1.5 года) меня за нос водили. Объясняя тем что разберёмся и машину вернём на сохранение. Но месяц назад меня позвали и сказали что была повторная экспертиза и будто бы нашли хозяина и машину вернут ему. Почти 2 года не было хозяина а тут нашёлся. Я понимаю что это бред но не знаю что делать. Можете мне помочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться лично к адвокату. В Вашем случае нобходимо знакомится и работать с документами по уголовному делу.