Продал машину очень дешево вместе с номерами, а следующий хозяин её не переоформил и сдал на утилизацию, как мне снять её с учета?

• г. Барнаул

Продал машину очень дешево вместе с номерами, а следующий хозяин её не переоформил и сдал на утилизацию, как мне снять её с учета?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с договором купли-продажи в ГИБДД с заявлением о снятии с учета.