Как вернуть деньги снятые со счета судебными приставами, если суд отменил постановление об административном правонарушении.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением в отделение налогового органа по месту Вашего жительства. В течении 30 суток с момента поступления заявления и его регистрации входящим номером, Вам обязаны зачислить денежные средства.