После сокращения сотрудников на заводе автомобиле - какие выплаты предусмотрены по статье 81 п 2 ч 1?

• г. Калуга

На моей заводе автомобиле строения через 3 месяца планируется массовое сокращение сотрудников в случает отказа переходить на 4-х дневную рабочую смену, вопрос? Какие выплаты будут после сокращения? Статья 81 п 2 ч 1

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Два выходных пособия, компенсация за неиспользованный отпуск

В связи с чем у вас возникла такая ситуация? Может и не нужно сокращать нигого

Если откажетесь переходить или не согласитесь на предложенные варианты, то по общему правилу Вы имеете право на два оклада и оплату неиспользованного отпуска, в некоторых случаях на три оклада.