Если квартиру приватизировать и за нее не платить квартплату и вообще коммуналку

• г. Москва

Если квартиру приватизировать и за нее не платить квартплату и вообще коммуналку, какие могут наступить последствия (грозит ли выселение?) если она у него одна эта квартира из богадства.

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные платежи будут взысканы по решению суда.Но выселить в любом случае нельзя.