Какие последствия возникнут, если не оплачивать коммунальные услуги за две приватизированные квартиры?

• г. Москва

У нас с мужем ДВЕ приватизированные квартиры одна прватизирована на него а другая на меня если мы не будем платить за эти две квартиры квартплату и вообще коммуналку, какие могут наступить последствия?

Ответы на вопрос (2):

Задолженность за коммунальные платежи будет взыскана через суд с обращением впоследствии взыскания на имущество и денежные средства.

Добрый день. Задолженность за коммунатьные платежи будет взыскана через суд. Но взыскание может быть обращено и на имущество. В том числе и на квартиры.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Иванова Евгения Александровна