Как подать заявление на пересмотр доли алиментов на моего ребенка после достижения первым ребенком 18-летнего возраста?

• г. Сургут

Мой бывший муж платит алименты на своего ребенка от первого брака и на моего. Первому ребенку исполнилось 18 лет. как мне подать заявление на пересмотр доли алиментов на моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, что в связи с исполнением (ФИО) 18 лет, произошло прекращение выплаты алиментов на основании СК РФ. В связи с этим просите увеличить алименты на своего ребенка.