Как оформить покупку развлекательного аппарата, при отсутствии документов у продавца и необходимости создания ИП

• г. Кемерово

Хочу купить развлекательный аппарат у второго лица, у него нет на него никаких документов. Для оформления мне ИП, они понадобятся? И что нужно сделать при такой покупке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составьте договор купли-продажи, его будет достаточно.

Нет вам они не понадобятся. Вам буден нужен договор купли продажи, который вам необходимо составить с продавцом. Договор нужен грамотный