Влияет ли преобретение квартиры на материнский капитал второго ребенка от первого брака на права мужа в распоряжении долей?

• г. Москва

У нас квартира была куплена на мат капитал. Мат капитал был преобретен на второго ребёнка от первого брака. В этом случае все равно муж может своей долей распоряжаться?

Ответы на вопрос (3):

Халявщики ничем не имеют права распоряжаться.

Стоимость ответа - 30000 рублей по 100% предоплате.

Вам что непонятно объяснили в предыдущем ответе на данный вопрос. Это не благотворительность

Да. имеет право распоряжаться своей долей.