Стаж работы влияет на выплату денежного пособия в период отпуска по беременности и родам?

• г. Москва

Я планирую уйти в декрет, но не сейчас, а немного позже, на последнем месте работы стаж 5 месяцев, до этого год я не работала, а всего стаж работа 5 лет. Вопрос, мне выплатят денежное пособие в период отпуска по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязательно