Застрахованные комбайны от ВСК - бюрократическая задержка выплаты страховки и проблемы с банком

• г. Острогожск

У меня были застрахованы комбайны страховой компанией ВСК по несчастному случаю так получилось что мой брат получил ушиб головного мозга с последствиями вот уже 8 месяцев мы бьемся со страховой компанией пошли просрочку по банку за проплату комбайнов куда пожаловаться и что делать? Ведь в договоре страховом прописано что они должны выплатить нам были данную страховку путем возмещения сбербанку в течении 30 дней! Так что это за бюракратизм?30 дней и 8 месяцев уже идут суды.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу с документами,полисами и т.д. иначе никак.Имеем практику по спорам с СК.Звоните!