При разводе супруга имеет право жильё,которое является собственностью мужа и куплено им ещё до брака.
• г. Симферополь
При разводе супруга имет право жильё,которое является собственностью мужа и куплено им ещё до брака.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Нет, право на это жильё она не имеет
Спросить09.11.2015, 13:47,
г. Симферополь
Конечно нет. делиться только совместно нажитое имущество. Главное, чтоб с документами было у собственника все в порядке
Спросить09.11.2015, 14:57,
г. Севастополь
Нет, не имеет такого права.