Можно ли расторгнуть договор долевого строительства до завершения строительных работ и как вернуть деньги

• г. Москва

Могу я расторгнуть договор долевого строительства до окончания строительных работ? Договор был заключен год назад, срок сдачи декабрь 2017 г., но дом так и не строится?! Хочу забрать деньги...

Ответы на вопрос (3):

ДА. вы вправе это сделать.

Вы вправе это сделать на основании ст450-452 гк рф

Нужно смотреть документы и делать вывод, можете скинуть скан договора avtrenkin@ya.ru