Необходимость доверенности при аварии на служебном автомобиле со страховкой без ограничений

• г. Владимир

Попали в аварию Виноваты не мы. Машина от организации, в которой работаю. Страховка неограниченна. Есть путевой лист. Обязательна ли доверенность на право управления автомобиля водителю, если мы не виноваты и страховка неограниченная. ГАИ не просило. Я собираю и оформляю документы для получения страховки от организации по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность не обязательна.