Возможность заключить отдельный договор аренды земли для владельца гаража в кооперативе, где остальные участники решили выкупить землю

• г. Киров

Может ли владелец гаража заключить отдельно от остальных участников кооператива договор аренды земли с муниципалитетом если другие участники кооператива решили выкупать землю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может так сделать.