Образец письма о снижении арендной платы торгового помещения из-за уменьшения посетителей в торговом центре

• г. Москва

Помогите пожалуйста составить образец письма по по поводу снижения арендной платы торгового помещения, в связи с уменьшением посетителей в торговом центре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Переписку с арендодателем Вы можете вести в свободной форме.

Услуга юриста по составлению документов - платная. Для обсуждения условий Вы можете обратиться личным сообщением к выбранному специалисту на этом сайте.