Здравствуйте) как встать на биржу детям сиротам без специальности, и сколько там будут платить в месяц?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте) как встать на биржу детям сиротом без специальности, и сколька там будут плотить в месец?

Ответы на вопрос (2):

Просто обратиться в службу занятости по месту жительства, и Вам предложат работу или назначат пособие - около 800 р.

Если ни где не работали официально--можете встать и пособие получите исходя из среднемесячной з/п в регионе--где-то 20 тыс, где 25тыс.--от региона зависит.