Кто будет заинтересованным третьим лицом при обращении в суд о наследстве сына, оставшегося у жены?

• г. Новокузнецк

При обращении в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства указывается в какой суд. Вопрос: Кто будет третьим лицом, заинтересованным и т.п., если заявителем является женщина на наследство сына, у которого осталась жена?

Ответы на вопрос (1):

Здесь - только в исковом производстве.

УДАЧИ ВАМ