Возможно ли получить паспорт Узбекистана в посольстве в Москве при потере узбекского паспорта и какие документы потребуются?

• г. Москва

Такая ситуация: у меня мама гражданка убекистана проживает в Москве (получила вид на жительство) но она потеряла паспорт узбекский, возможно ли получить паспорт в посольстве узбекистана в Москве? Если да то какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (1):

на сайте консульства РУз есть вся информация по вашему вопросу.