Как оформить право собственности на нежилое здание на земельном участке без соответствующих документов в Росреестре

• г. Самара

Дорый день! В собственности ООО есть земельный участок. Право собственности зарегистрировано надлежащим образом в Росреестре в 2012 году. На данном земельном участке есть нежилое здание, построенное еще в 70-х годах. Никаких документов на это здание кроме технического паспорта у Общества нет. Каким образом Общество может оформить на сея право собственности на здание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.