Можно ли мне сейчас через сотовою компанию сделать запрос моего разговора с нужным мне абонентом.

• г. Верхнеуральск

В 2007 году по сотовому телефону у меня были важные переговоры. Никаких бумаг ничего не сохранилось. Можно ли мне сейчас через сотовою компанию сделать запрос моего разговора с нужным мне абонентом. Именнно разговор, а не просто соединение. Т.к. в суде мне сказали что, не видно разговора, а есть только соединение, а говорить можно о чем угодно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно, поскольку сотовые операторы не вправе вести записи переговоров абонентов без судебного решения.