Проблемы с пластиковым застекленным балконом - рамы провисли, отсутствие результата от фирмы в рамках гарантии. Как решить ситуацию?

• г. Лениногорск

Застеклил балкон пластиком, но через пол-года рамы провисли. С фирмой договор на гарантию 2 года, но уже месяц бегаю никакого результата: то мастер занят, то много заказов, письменный отказ давать не хотят. Что делать? Хотелось бы поменять рамы.

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть договор и обратиться в суд .