Не получила возврат денег за электронный билет РЖД - что делать?

• г. Котлас

Оформила возврат эл. билета ржд 06.09.2015. Деньги на карту до сегодняшнего дня не пришли на карту. Узнала, что прошло больше 30 дней и я уже ничего не получю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

На сайте РЖД указано что делать.

Для урегулирования претензий, касающихся неполучения денежных средств за возвращенный неиспользованный электронный билет на банковскую карту, следует обратиться с письменной претензией в банк, держателем карты которого Вы являетесь. pass.rzd.ru