Вопрос о возможности заранее ставить подпись в ПТС при продаже автомобиля собственнику или требуется подписание представителем по генеральной доверенности

• г. Барнаул

Можно ли заранее, при продаже авто, поставить подпись в птс собственнику или должен расписаться представитель по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Если лицо имеет генеральную доверенность ( нотариальная с правом распоряжения ТС), то возможно от своего имени.