Возбуждено исполнительное производство по № 37892/15/77018, как можно посмотреть пришли деньги на счет или нет по этому делу?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - взыскатель, то сами предоставляете приставу данные своего счета. Если полагаете, что деньги могут быть перечислены в ОСП, обращайтесь к приставу. На сайте ФССП эта информация н выкладывается