Уволился 15 октября задолженность по зарплате за август сентябрь отгулы отпускные расчета нет до сих пор что можно сделать.

• г. Ростов-на-Дону

Уволился 15 октября задолжность по зарплате за август сентябрь отгулы отпускные расчета нет до сих пор что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Самый эффективный вариант обратиться в суд с исковым заявлением.