Отказ Пенсионного фонда в засчете периода работы по совместительству - спор о правильной формулировке должности учителя ИЗО

• г. Орск

Пенсинный фонд отказал в пенсии по выслуге, не засчитав период работы по совместительству. Работала учителем ИЗО и труда в начальной школе на 0,5 ставки. Настаивают на неправильной формулировке должности. А именно нет записи учитель начальных классов В копии приказа написано учительИЗО (1-4 классы), в справке из бухгалтерии Учитель, но не указаны классы. В трудовой книжке запись о совместительстве отсутствует. Как быть? На что опираться в суде?

Ответы на вопрос (1):

вам нужен представитель в суде.