Переоформление собственности с физического на юридическое лицо (СНТ) для земельного участка с разрешенным использованием садоводства без участия правительства области

• г. Балтийск

Есть земельный участок 5 га сельхозназначения с разрешенным использованием садоводство. В собственности у физического лица. Как переоформить собственность с физического на юридическое лицо (СНТ), не привлекая правительство области?

Ответы на вопрос (1):

Собственник земельного участка вправе продать его любому лицу, если законом не установлены ограничения. Обратитесь с вопросом в администрацию, предоставившую земучасток.