Можно ли выдавать займы как физическое лицо без открытия ООО и с использованием нотариально заверенной расписки?

• г. Иркутск

Я хочу заниматься выдачей займов обязательно ли мне открывать ООО неужели я не могу выдавать займы как физическое лицо под расписку завереную у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Можете давать в долг как физическое лицо, по расписке

Постоянно могу давать,и размещать рекламу в интернете и т.д о том что выдаю займы под расписку