Как использовать аудиозаписи с угрозами в свою защиту от соседей-семейной пары и как себя вести в данной ситуации?

• г. Артемовский

Мои соседи-семейная пара, имеющие двоих малолетних детей, угрожают мне нанесением тяжких телесных повреждений битой, вплоть до убийства, якобы за то, что я оскорбляю из матом. У меня имеется аудиозапись с угрозами. Могу ли я использовать это в свою защиту и как вести себя в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете, подавайте заявление в полицию