Возможно ли сделать доверенность родителям в Казахстане для получения справки с загса, находясь в России?

• г. Вичуга

У меня такой вопрос. Я живу в России, а родители в Казахстане мне нужна справка с загса, а запрос с Казахстана идет три месяца, а то и больше. Могу ли я здесь сделать доверенность на одного из родителей чтоб они там в Казахстане взяли мне справку с загса?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. всего скорее вам достаточно будет обратиться к нотариусу в Вичуге.

удачи вам