Возможно ли оформить договор купли-продажи, если хозяин находится в другом городе и отсутствуют уполномоченные лица на месте?

• г. Астана (Нур-Султан)

Есть ли возможность оформление договора купли продажи, если хозяин находится в другом городе, т.е установить нотариусу личность хозяина по тел или др средствами, все правоуст доаументы есть на руках, а лиц доверенных на продажу нет в этом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно составляйте и по почте на подпись отправляйте. Вы составляли? Есть риск наступления необратимых рисков.

Ситуация в том что кв покупаю в ипотеку,есть человек по доверенности,а банк требует прямого хозяина,а он в др городе в командировке на долго,а что значит наступление необратимых рисков?