У меня арестована карта на которою перечисляют зарплату и снимают полностью хотя приставами арестован на 50% куда мне обратиться.

• г. Миасс

Ответы на вопрос (1):

Удерживать все деньги с зарплатной карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест должны снять