Как запросить справку о зарплате и копию трудовой книжки из другого города для оформления пенсии по потере кормильца на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Красноярск

Каким образом можно запросить справку с места работы о зарплате-копию трудовой из другого города ехать нет возможности очень далеко и незнаю точного места работы нужна для оформления пенсии по потери кормильца на несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправьте заявление по факсу, укажите, чтобы копии выслали по почте