Как поступить, если сестра откажется подавать документы на перевод денег в пенсионный фонд при покупке части квартиры за материнский капитал?

• г. Белгород

У меня такая ситуация, сестра покупает у меня часть квартиры и расплачивается материнским капиталом, мы едем в МФЦ подавать документы на договор купли продажи что мне делать если после подписания она откажется подавать документы на перевод денег в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать иск о расторжении договора купли продажи