Оформление работы по срочному договору - Сроки, возможности и правовые аспекты

• г. Ухта

Я принята на работу по срочному договору (временное увеличение об'емов), каждые 3 месяца договор продлевают. Как долго можно так работать? На самом деле меня взяли на место сотрудницы ушедшей в дикретный+ по уходу за ребенком отпуск. За последние 2 года всех сотрудников оформляют по таким договорам. Правомерно ли это и что можно сделать, что бы трудоустройство было постояным?

Ответы на вопрос (1):

Это экономия на вас как на сотруднике обратитесь в трудовую инспекцию.