Где нужно оформлять куплю участка на котором сгорел дом но есть кадастровый номер я нахожусь в другой области.

• г. Аксай

Где нужно оформлять куплю участка на котором сгорел дом но есть кадастровый номер я нахожусь в другой обдасти.

Ответы на вопрос (1):

Сделки с недвижимым имуществом регистрируются в Управлении Росреестра только по месту нахождения имущества. Придется либо приехать на сделку или выслать нотариальную доверенность на кого-то из родственников или знакомых (на продавца нельзя).